Tel. 07183 / 302450

Ihre Ansprechpartner

 

Alexander Golderer (Geschäftsführung)

Ansprechpartner für Konstruktion, Frästechnik, Personal

+[49] 7183/30245-11

a.golderer@idewa.eu

 

Jörg Golderer (Geschäftsführung)

Ansprechpartner für Spannzangenfertigung, Dreh- und Schleiftechnik

+[49] 7183/30245-12

j.golderer@idewa.eu

 

Frieder Matthies (kaufm. Leitung)

Ansprechpartner für kaufmännische Fragen

+[49] 7183/30245-17

f.matthies@idewa.eu

 

 

Ansprechpartner der Fachabteilungen:

 

 

Kerstin Weller

Ansprechpartnerin für Buchhaltung

+[49] 7183/30245-16

k.weller@idewa.eu

 

Hans- Peter Abelein

Ansprechpartner für Disposition und Einkauf

+[49] 7183/30245-10

h.abelein@idewa.eu

 

Patrick Stückner

Ansprechpartner für Qualitätsmanagement

+[49] 7183/30245-19

p.stückner@idewa.eu

 

Jochen Silcher

Ansprechpartner für Messtechnik

+[49] 7183/30245-14

j.silcher@idewa.eu